компрессор

Холодильные компрессоры BITZER

Компрессоры немецкого производителя BITZER массово используются во многих профессиональных сферах с целью создания необходимого климата в транспорте, помещениях, также для хранения пищевой продукции при оптимальных температурных условиях.

Области применения компрессоров BITZER

Промышленный холод

Специальные температурные условия обеспечивают осуществление промышленных рабочих процессов.

Компрессоры бренда BITZER используются:

  • На складах производственно-сбытовых цепей с низкими температурами
  • Для заморозки пищевой продукции
  • Обеспечение производственных процессов
  • При хранении медицинских препаратов.

Такое холодильное оборудование применяется, чтобы обеспечить нужную температуру для продуктов питания, независимо от внешних температурных условий.

Компрессорная продукция BITZER также применяется для функционирования электронных устройств морских ветрогенераторов, размещаемых в труднодоступных регионах с экстремальными погодными условиями.

Охлаждение и кондиционирование воздуха

Компрессоры BITZER характеризуются высокой производительностью и мощностью, именно поэтому широко используются в гостиницах и офисных зданиях. Наиболее компактные и мобильные модели устанавливаются в водном транспорте, поездах, строительной технике.

Оборудование этого производителя нашло широкое применение в центрах обработки данных, обеспечивая эффективную работу даже при высокой температуре испарения.

Тепловые насосы

Компрессорное оборудование способствуют повышению производительности тепловых насосов, без повышения расхода топлива и энергии. Таким же образом они участвуют в работе напольных отопительных панелей, подаче теплой воды для бассейнов и промышленных процессах.

Логистика

Обеспечивают оптимальные температурные условия для скоропортящихся грузов при транспортировке на судне или поезде, независимо от расстояния до места прибытия.

Организация ТОО Титан Алматы является официальным дистрибьютором производителя BITZER и предлагает широкий ассортимент компрессоров и расходных материалов по доступным ценам с доставкой по Казахстану. Звоните нам по номерам на сайте, квалифицированные специалисты помогут вам с выбором продукции и оформлением заявки.